Обо мне

Моя фотография
Симферополь, Крым, Ukraine
Мне 53 года. Имею сына и дочь. Занимаюсь MLM бизнесом в WELLNASS индустрии. Являюсь партнёром компании "Nanures Sanshine Prolucts".Успешно строю свой бизнес в компании. Мой E-meil-olga160156@gmail.com

четверг, 25 марта 2010 г.

Естественное искоренение раковых заболеваний.

Естественное искоренение раковых заболеваний


23-03-2010

В организме человека все клетки окружают коллаген и соединительная ткань. Для того, чтобы расти и размножаться, здоровым клеткам необходимо уметь разрушать межклеточный барьер. Это необходимый для нормальной жизнедеятельности механизм, и с этой целью клетки вырабатывают различные ферменты, расщепляющие компоненты соединительной ткани, например, коллаген и эластин.



Важно, что выработка этих ферментов, именуемых металлопротеиназы, или, сокращенно, MMP, регулируется рядом активизирующих и подавляющих факторов, что позволяет не подвергать риску общую целостность соединительной ткани.



Чрезмерно широкомасштабное расщепление соединительной ткани является признаком серьезных проблем, и в случае, когда такое расщепление происходит, органы становятся открытыми для инфекционных микробов и вирусов. В крайних случаях, а именно такими являются случаи онкологических заболеваний, повышенная выработка расщепляющих ферментов и разрушение коллагена и соединительной ткани являются опасными для здоровья человека механизмами, с помощью которых клетки распространяются по организму и внедряются в другие органы.



В своем выступлении доктор Рат описывает свое научное открытие о том, что определенные питательные вещества, например, L-лизин, являются естественными ингибиторами (подавляющими факторами) для выработки ферментов, расщепляющих коллаген. Именно благодаря этому своему открытию доктор Рат встал на путь к победе над такой страшной болезнью, как рак.



Распространение раковых клеток можно удерживать под контролем

В своей лаборатории в Matthias Rath, Inc. мы провели исследование на материале живых клеток, с целью найти ответ на различные научные вопросы. После того, как нам стал понятен механизм метастазирования раковых клеток, перед нашими учеными возник главный вопрос: как можно естественным образом остановить проникновение раковых клеток сквозь коллаген и соединительную ткань, чтобы при этом не ослаблять, а усиливать собственные способности организма бороться с болезнью?



В поисках ответа на этот вопрос, наши исследователи разработали эксперимент для того, чтобы сначала рассмотреть способность раковых клеток проникать сквозь коллагеновую матрицу, а затем – выработать методику сдерживания этой способности. В исследовании были использованы специальные пробирки, содержащие перегородки из коллагенового материала, сходные с межклеточными перегородками, имеющимися в организме. В верхнюю часть одних пробирок помещали раковые клетки вперемешку с питательными веществами, других – просто раковые клетки, без питательных веществ. Затем исследователи определяли, какой из групп раковых клеток удалось проникнуть сквозь коллагеновую мембрану в нижнюю часть пробирки.



Результаты эксперимента превзошли все ожидания. Простая комбинация питательных веществ оказалась способной полностью остановить проникновение раковых клеток сквозь коллагеновую матрицу!



Самым действенным оказалось сочетание витамина C, аминокислоты L-лизин и полифеноловой вытяжки зеленого чая, известной, как эпигаллокатехина галлат (EGCG).



Оригинал статьи на русском сайте доктора медицины М.Рата.



Продукция компании NSP, содержащая вышеупомянутые питательные вещества:



L-лизин содержится в свободных аминокислотах (пептовит), кордицепс, сок Нони, готу-кола.

Витамин С от компании NSP содержит также биофлаваноиды, в значительной степени способствующие усвоению этого витамина.

пролин (о нем шла речь в тексте выступления М.Рата,)

Зеленый чай - на свой вкус в любом магазине. Но! Нашел в интернете такую информацию: зеленый чай может потенциально оказывать негативное действие на терапевтический эффект БЗБ и его употребление противопоказано во время химиотерапии опухолей БЗБ (источник).

Комментариев нет:

Отправить комментарий