Обо мне

Моя фотография
Симферополь, Крым, Ukraine
Мне 53 года. Имею сына и дочь. Занимаюсь MLM бизнесом в WELLNASS индустрии. Являюсь партнёром компании "Nanures Sanshine Prolucts".Успешно строю свой бизнес в компании. Мой E-meil-olga160156@gmail.com

суббота, 13 марта 2010 г.

Уже в продаже!

Мы рады Вам сообщить, что в продажу поступил набор "Правильное питание от NSP". Набор включает в себя: две банки NutriBurn, две банки TNT, одну упаковку Solstic Enerhgy. Упакован набор в яркую сумку с логотипом NSP. По вопросам приобретения обращайтесь в дилерские центры.









Программы по применению БАД компании NSP для оптимизации питания для здорового человека.



Питание современного человека, особенно, если он является городским жителем, полностью зависит от качества продуктов питания, которые он способен приобрести в магазинах или на рынках. Современные учёные бьют тревогу, что наше питание не является полноценным и адекватным, а также имеется существенный дефицит многих питательных веществ - нутриентов. Последние исследования показали, что именно дефицитные состояния в нашем рационе повинны в развитии некоторых заболеваний и обострении хронических болезней. Данные факты были приведены на Всероссийском съезде диетологов и нутрициологов, которые считают, что питание XI века нуждается в обогащении нашего рациона с помощью БАД. И речь идёт не только о больных людях, а прежде всего о здоровом и активном населении. Тем более, что мировая статистика показывает, что население таких стран, как США, Англия, Япония широко использует БАД для обогащения пищевого рациона. Это одна из причин увеличение продолжительности жизни населения этих стран.

Компания НСП предлагает большой ассортимент продуктов, которые позволяют каждому подобрать индивидуальную программу. Мы предлагаем несколько программ:



1.Программа «Для человека, который вечно спешит»!

Заменить 1 приём пищи сочетанием двух биологически активных добавок (БАД): коктейля «Nutri Burn» (1 мерная ложка) плюс коктейль «ТNT» («Total Nutrition Today» – «Питание на каждый день») тоже 1 мерная ложка. Порошок можно растворять в воде, но многие предпочитают 1% кефир (200 -250 мл). Лучше для приготовления коктейля использовать миксер или блендер.



2.Программа «Для тех, кто хочет быть в тонусе»!

Добавить в состав программы №1 энергетический, низкокалорийный напиток со вкусом лимона «Solstic Energy». Приготовить напиток, растворив 1 пакетик в 0,5 литра воды, принимать в любое время по мере необходимости.



3. Программа «Для тех, кто хочет похудеть».

Современные учёные едины во мнении, что все диеты носят ограничительный характер, и это недопустимо на фоне тотального дефицита различных нутриентов. Также недопустимо бесконтрольное голодание, которое рекомендуется только по медицинским показаниям и под врачебным контролем. Причём проведение так называемых разгрузочных дней (1 раз в неделю) приветствуется, но не полное голодание, а употребление малокалорийных продуктов, например, кефира либо фруктов («яблочные дни», арбузные, банановые, персиковые и т.п.).

Важно также соблюдать ещё одно условие необходимое для снижения веса – адекватные физические нагрузки. Этим как раз многие из нас пренебрегают. Наша программа учитывает ещё один момент, о котором должны знать те, кто контролирует свою массу тела. Вес должен снижаться за счет жировых запасов и минимально затрагивать мышечную массу, а в лучшем случае даже приводить к укреплению мышц. Последний принцип учитывается при назначении коктейля «Nutri Burn», который содержит такие ингредиенты, как гарциния и хром, способствующие накоплению гликогена и увеличению мышечной массы.

Способ применения: заменить 1 приём пищи двумя мерными ложечками коктейля «Nutri Burn» (предварительно растворить в воде или 1% кефире). Вопрос о том, какую еду заменить (завтрак, обед, ужин) зависит от пищевого пристрастия человека. Но, как показывает наш опыт, максимального эффекта добиваются, те, кто принимает пищу не позднее 8 часов вечера. Для самых упорных, таким «последним» приёмом пищи может быть 1 мерная ложка коктейля «Nutri Burn» + 1 мерная ложка «TNT».



4. Программа «Для тех, кто занимается бодибилдингом».

Бодибилдинг состоит из 2х слов, боди - тело, и билдинг - строить. Занимаясь бодибилдингом мы строим свое тело и наращиваем мышечную массу. Бодибилдинг - это единственное средство, позволяющее взрослому человеку добиться преобладания анаболизма над катаболизмом. Хотя тренировки с отягощениями ускоряют оба процесса, все-таки уровень анаболизма преобладает. Катаболизм (от греч. katabole — разрушение), совокупность химических процессов, составляющих противоположную анаболизму сторону обмена веществ, которые направлены на расщепление сложных соединений, которые входят в состав органов и тканей в качестве их структурных элементов (белки, углеводы, нуклеиновые кислоты, фосфолипиды и др.) или отложены в них в виде запасного материала (жир, гликоген). Задача любого спортсмена получить максимум энергии при минимальном расходе энергетических запасов и пластических материалов. Бодибилдинг, построение атлетического тела, строится из трех основных ключевых моментов: Упражнения, Питание, Восстановление. Это должна быть схема исключительно подобранная для вас.

Так, необходимо обратить внимание на то, что такой продукт, как Нутри Берн, назначенный дополнительно к принимаемой пищи будет оказывать анаболический эффект, но связанный не с накоплением жира, а с приростом мышечной массы. Этому будет способствовать не только кларинол, но и чистейший белок и казеинат кальция, полученный из сыворотки молока. По желанию можно добавить 1-2 мерные ложки порошка в напиток (вода, молоко, кефир) или даже смешать с твердой пищей (например, творог со сметаной). А напиток «ТНТ», идеально подходит для восполнения колоссальных потерь минералов и витаминов, которые несут спортсмены при больших нагрузках и тренировках. Достаточно, 1-2 мерные ложки в день. Уместно также применять в программах бодибилдинга аминокислотный комплекс с L-карнитином «Peptovit» (Free Amino Acid) по 2-3 таблетки 2 раза в день.

ПРИМЕНЕНИЕ: принимать по 1 мерной ложке коктейля «Nutri Burn» и содержимое ? пакета или 1 мерной ложки ТНТ, предварительно растворив в стакане воды или сока 1 раз в день. Плюс 2-3 таблетки 2 раза в день БАД «Peptovit» с приёмом пищи

Комментариев нет:

Отправить комментарий